• "Учитель года - 2024"

Учитель года России — ежегодный всероссийский конкурс, который проводится Министерством просвещения Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Конкурс проводится с 1992 года. В предшествующие два года, до роспуска СССР, проводился аналогичный конкурс всесоюзного масштаба.

Конкурсант муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2023"

Бирюкова Наталья Владимировна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговор о важном, Русский язык
    Дата рождения: 15.05.1985
    Место работы: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39"»
    Классное руководство: 4 "Э"
    Образование:

МГПИ им. М.Е. Евсевьева, диплом ВСГ № 1156377, дата выдачи 30 января 2008 г. учитель русского языка и литературы.

ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования», Высшее педагогическое образование, учитель начальных

классов,  диплом о профессиональной переподготовке № 132404937787, дата выдачи 18 декабря 2017 г.

Хобби: Чтение художественной литературы.
    Миссия учителя:

Нести свет знаний, рассеивать тьму невежества, личным примером прививать человечность, тягу к наукам и искусствам.

Почему нравится работать в школе:

Я – учитель, влюблённый в свою профессию, находящийся в поиске креативных решений и стремящейся постоянно расти.

Профессиональные и личностные ценности:

Любовь к детям, профессиональная компетентность, креативность, ответственность, оптимизм, целеустремлённость, трудолюбие, доброта, стремление к самосовершенствованию с саморазвитию.

Медиавизитка

Почетные звания и награды

Диплом победителя республиканского конкурса "Педагогический дебют"
    Сертификат участника "Открытого молодёжного августовского педагогического совета"