Бирюкова Наталья Владимировна

Уровень образования

ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования», Высшее педагогическое образование, учитель начальных классов, , диплом о профессиональной переподготовке № 132404937787, дата выдачи 18 декабря 2017 г.,

МГПИ им. М.Е. Евсевьева, диплом ВСГ № 1156377, дата выдачи 30 января 2008 г.  учитель русского языка и литературы,

• Окружающий мир
    • Разговор о важном

• Методическая проблема МО учителей начальной школы

«Повышение эффективности и качества образования в начальной школе в условиях обновления содержания образования».

• Методическая проблема учителя
    «Взаимодействие игровой и учебно-познавательной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО»

Профессиональные достижения

Победитель всероссийского конкурса авторских методических разработок воспитательного взаимодействия "Воспитываем новое поколение", Победитель республиканского конкурса "Педагогический дебют"