Зайкина Елена Викторовна

Уровень образования

1988- 1993 гг.,  МГПИ им М.Е. Евсевьева, специальность: учитель начальных классов и музыки.

высшая квалификационная категория

• Окружающий мир
    • Разговор о важном

Специальность: учитель начальных классов и музыки

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е Евсевьева" Тема: " Цифровые образовательные технологии в начальной школе" с 27 ноября 2019 по 6 декабря 2019 г. 72 ч.

ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» Тема: «Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся» с 12 мая по 28 мая 2020 г., 36 ч.

ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» Тема: «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» с 4  мая по 17 мая 2022 г., 36 ч.

ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» Дополнительная профессиональная программа «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования» с 29 июня по 15 июля 2022г., 48 ч.

Другие учителя литературного чтения

Бирюкова Наталья Владимировна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговор о важном, Русский язык