• Малышкина школа

В 2023-2024 учебном году

Занятия проводятся по четвергам

Начало занятий в 17:00, окончание занятий в 19:15

Учителя встречают детей за 30 минут до начала занятий на 1 этаже.

У детей должна быть вторая обувь, бейдж с именем (крупно) и фамилией (мелко, но разборчиво). В портфеле (школьном рюкзачке) должны быть Букварь авт.Н.С.Жукова и  пенал.

В пенале:
    •    2 шариковые ручки с синей пастой;
    •    2 простых карандаша марки «ТМ»;
    •    набор из цветных карандашей;
    •    линейка длиной 10-15см

Вся информация, по организации работы и обучению, на сайте школы обновляется каждую неделю.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с окончанием свободных мест 02.10.2023 г. на обучение в "Малышкиной школе",

прием заявлений в школу раннего развития прекращен!

Родительское собрание Школы раннего развития "Малышкина школа"

Докуметы для приема

небходимо скачать по ссылке:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» начинает прием детей в «Малышкину школу» на 2023-2024  учебный год. В школу подготовки принимаются дети достигшие 5 лет.

В школе созданы благоприятные условия для предшкольного образования - развивающие занятия по развитию речи, обучению чтению и счёту, развитие мелкой моторики, занятия в ИЗО-студии. Каждое занятие станет увлекательным путешествием в Мир Знаний для Вашего ребенка. У нас дети приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, увеличат свой словарный запас, найдут хороших друзей, научатся добиваться поставленной цели, быть любознательными, усердными и самостоятельными. Программы обучения построены с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста.

Посещение занятий: четверг

Продолжительность занятий: 30 минут

Форма проведения занятий: групповые

Виды деятельности:

-  занятия по развитию наблюдательности, любознательности, воображения, внимания, усидчивости;

- занятия по развитию математических и речевых навыков;

- занятия по развитию мелкой и крупной моторики;

- творческая мастерская.

Тел. для справок: 47-01-22  Елисеева Ирина Николаевна