Тумайкина Валентина Константиновна

1984-1988 гг.,  МГПИ им. Евсевьева,  специальность: учитель начальных классов

Специальность: учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

• «Проекториум «Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся» ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ - «Педагог 13.ру»,№ 3435, 2020 г. ( 72 ч.)
    • ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» город Москва, по программе «Методическое сопровождение педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС ДО, с 09.03.2021 по 23.03.202,ПК-118745-79ФМ.
    • Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Школа Минпросвещения России:новые возможности для повышения качества образования» с 29 июня по 15 июля 2022 года.