• В чем секрет семейного завтрака?

Участие в конкурсе «В чем секрет семейного завтрака?»
    31 марта 08 апреля
    В чем секрет семейного завтрака?.
    Семейные конкурсы с приготовлением блюд стали традицией в Мордовии. Приглашаем школьников принять участие в новом, объявленном в рамках Недели школьного питания, конкурсе «Секреты семейного завтрака», который пройдет с 31 марта по 8 апреля 2023 года.
    Цель конкурса – организация взаимодействия представителей разных поколений внутри одной семьи, формирование потребности в здоровом питании дома и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей.
    Участники конкурса – школьники 1- 11 классов и члены их семей.
    Полуфинал – с 31 марта по 4 апреля. Для участия в полуфинале конкурса участникам необходимо выложить пост в социальную сеть ВКонтакте, содержащий не более 5 фотографий процесса приготовления блюда, рецепт. В посте необходимо поставить хештеги: #секретысемейногозавтрака#готовимдома#семейныерецепты#вместеиспользой#здоровоепитаниевшколеидома и ответ на вопрос: «В чем секрет семейного завтрака?». Ссылка на пост направляется классному руководителю.
    Для участия в финале каждая школа до 5 апреля определяет 1 победителя от школы и заполняет на него форму регистрации, ссылка на которую размещена в Положении конкурса.
    В финале Конкурса определяются 1 победитель и 4 призера. Они приглашаются на суперфинал – кулинарный баттл «Секреты семейного завтрака», который состоится 8 апреля 2023 года.
    Все участники получат дипломы. Победителей ждут призы и подарки.
    Фотографии