• Акция «Открытка ветерану»

Акция «Открытка ветерану».

Ученики 4 « Б» класса приняли  участие в акции «Открытка ветерану»посвященная Дню Победы с целью привития детям патриотизма и уважительного отношения к ветеранам.

Дети с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки для ветеранов, вложив в них  частичку своего тепла,  благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.

Мы уверены в том, что такая акция необходима нашим бабушкам и дедушкам  как поддержка,  благодарность, душевное тепло, которыми мы можем с ними поделиться!