• Торжественное закрытие интеллектуально-личностного Марафона "Твои возможности" в начальной школе.

Последний день третьей четверти ознаменовался ярким событием для учеников начальной школы. 24 марта состоялось торжественное закрытие интеллектуально-личностного Марафона "Твои возможности" в начальной школе.
    Директор школы С.В.Терёшкин приветствовал  ребят, поздравил  с  высокими достижениями, пожелал успехов в будущих начинаниях.
    Зам.директора школы И.Н.Елисеева поблагодарила учеников и педагогов за проявление активности, любознательности, творческого подхода.
    Учителя школы, проводившие мероприятия Марафона, пожелали юным талантам  успехоов в учёбе, творчестве, спорте.
     150 Победителей и 340 Призёров предметных олимпиад, викторин, конкурсов сочинений и стихов, экологических и музыкальных квестов, шахматного и спортивного турниров, конкурса творческих композиций получили свои Дипломы и призы. А юные артисты украсили праздник яркими выс туплениями!