• Открытая городская конференция исследовательских работ школьников "Бахтинские чтения"

Открытая городская конференция исследовательских работ школьников "Бахтинские чтения".
    18 марта состоялась открытая городская конференция исследовательских работ школьников "Бахтинские чтения". В ней приняли участие ученики начальной школы МОУ СОШ 39 со своими проектами. Тематика работ  вызвали большой интерес присутствующих и немудрено... "Выращивание бабочек в домашних условиях", "Изучение роста подсолнечника в закрытом и открытом грунте", "Влияние Луны на жизнь человека", "Илья Муромец- реальный или вымышленный герой". Жюри высоко оценило  культуру выступлений и материалы представленых работ: Победитель- Абрамова Настя, 4а класс  (работа о Луне)- учитель Афанасьева М.В.; Призёры- Чудова Софья, 3Б класс (учитель Тумайкина В.К.); Глебов Роман, 3А класс (учттель Паршихина Т.Г.), Осипова Варя, 3В класс (учитель Исупова И.Е.)
    Поздравляем!