• Интеллектуально-личностный Марафон "Твои возможности"

Интеллектуально-личностный Марафон "Твои возможности".
    Прекрасным событием, завершающим интеллектуально-личностный Марафон "Твои возможности" стал Экологический квест для команд учащихся 4х классов. Маршрутные листы отсылали юных экологов на станции, посвящённые пернатым друзьям,  географическим названиям, литературным произведениям... Классные руководители четвероклассников Афанасьева М.В., Моисеева М.В., Купцова Е.В., Гурьянова З.Д. подготовили  интересные задания  своих станций, разработали маршрут передвижений. Самым сложным заданием, по мнению ребят, оказалось.... собрать пазлы природных зон Земли. Радость маленьких открытий, добрая атмосфера, внимание старших помощников, дух дружбы запомнятся ребятам надолго!
    Первыми в финишу пришла команда 4а класса
    Немного задержались команды 4в,4б,4г классов.