• VII Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского в Казани!

Конференция.

Конференция проводилась в два этапа: отборочный и заключительный . Пройдя отборочный этап, Мария с достоинством защитила свою работу «Урочище «Спорный овраг» как объект, предполагаемый к охране в статусе - ботанический памятник природы» на заключительном (очном) этапе в секции «Экология видов, популяций и экосистем».
    В финал прошли более700 участников с 4 по 11 классы из 24 регионов страны, 409 стали победителями и призерами. Среди призеров, обладателем диплома III степени, стала Агеева Мария. Научными руководителями Марии выступили учитель биологии Романова Наталья Александровна и кандидат биологических наук Агеева Анна Михайловна!!! Поздравляем Марию и научных руководителей, желаем дальнейших побед!!!25-28 марта 2022 года, ученица 9А класса, Агеева Мария приняла участие в очном туре VI Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского в г. Казань. Данная конференция создана еще в 1980 году. Сегодня это почти 50 секций-направлений, объединивших такие науки, как физика, астрономия, геология, биология, экономика, психология и многие другие.