• Интеллектуально- личностный марафон "Твои возможности - 2023"

В начальной школе полным ходом идёт интеллектуально- личностный Марафон "Твои возможности - 2023". Ребята 1-4 классов участвуют в интелектуальных метапредметных играх, решают предметные олимпиады, читают стихи, пишут сочинения, проходят квесты, посещают библиотеки и музеи.
    Интеллектуально- личностный марафон "Твои возможности - 2023".
    В рамках интеллектуально-личностного Марафона "Твои возможности" в 1- 4 классах состоялась викторина  "Что я знаю?" Все дети имели возможность в ней поучаствовать. Интересные вопросы и задания заставили задуматься, проявить смекалку, вызвали неподдельный интерес. Подведены итоги викторины- дипломы и грамоты будут вручены по окончании Марафона.
    Интеллектуально- личностный Марафон "Твои возможности" в начальной школе продолжила олимпиада по русскому языку "Верное слово" среди учащихся 2х классов. Знатоки фразеологизмов, мастера разгадывания ребусов, юные грамотеи приложили немало усилий, чтобы выполнить многочисленные олимпиадные задания. Победителями и призёрами олимпиады стали ученики 2а,б,г классов. Дипломы и призы будут вручены по окончании Марафона.