• Республиканский творческий конкурс «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ!»

Республиканский творческий конкурс «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ!».

7 февраля  в нашей школе учащиеся 1Б,2А,2Г,2В,7А,7Б стали участниками выставки Республиканского творческого конкурс «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ!». Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новый опыт, новые идеи. Конкурс направлен на развитие познавательной, творческой, проектно—исследовательской и практической деятельности обучающихся. Целью конкурса было формирование устойчивого интереса к своей будущей профессии. Желаем вам удачи  и пусть все труды,  вложенные в участие будут – ненапрасными.