• Региональный этап Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры и светской этики

Автор: Елисеева Ирина Николаевна
    Региональный этап Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры и светской этики.
    Заключительные этапы Всероссийских олимпиад- ответственные, сложные, интересные испытания. К участию допускаются только самые-самые. Гордимся и радуемся, что ученица 4а класса нашей школы Абрамова Анастасия (учитель Афанасьева М.В.) стала Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры и светской этики. За плечами огромный труд ученицы, учителя, родителей. Так держать! И только вперёд!