• Посещение кинотеатра 6 "Б" классом

Автор: Черкасова С.В.
    Посещение кинотеатра 6 "Б" классом.

17 января ученики 6 Б класса познакомились с  мохнатым непоседливым зверьком из далекой апельсиновой страны! Нас с Чебурашкой ждали удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстояло  найти себе имя, друзей и дом. Помогали  – и мешали ! – ему в этом   нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

Трогательный семейный фильм. Есть над чем посмеяться и даже всплакнуть . Определённо рекомендуем, идите всей семьей!