• "Новогодняя фантазия" в музее мордовской народной культуры"

"Новогодняя фантазия" в музее мордовской народной культуры".
    20 декабря учащиеся 3э класса под руководством классного руководителя Моталиной Натальи Эдуардовны стали первыми почётными зрителями и главными действующими лицами на открытии республиканской выставки творческих работ "Новогодняя фантазия" в музее мордовской народной культуры". Более 600 экспонатов, сделанных руками детей и родителей погружают в чудесный мир новогодней сказки, воспитывают чувство прекрасного. Идейным вдохновителем конкурса много лет является детская экологическая организация "Зелёный мир". Со словами приветствия к ребятам обратились директор музея Баулина Н.П., заместитель  директора  Департамента по социальной политике Ручина О.Е., заместитель директора Информационно-методического центра Богордаева Е.А. Наши ребята подготовили театрализованное выступление, читали стихи, пели песни, звучала флейта. По окончании третьеклассники были торжественно посвящены в ряды зеленомировцев: старшие ребята повязали им зелёные галстуки как символы друзей природы!