• Экскурсия на почту.

Автор: Моисеева Марина Геннадьевна
    Экскурсия  на почту..

В преддверии Нового года учащиеся 4«Б» класса  отправились на экскурсию на Главпочтамт г.Саранска с целью познакомиться с особенностями работы почтовых работников, получить представление об услугах, предоставляемых почтовой службой.

Во время экскурсии ребята узнали об истории письма и почты. Узнали, кто работает на почте,  что такое письмо и конверт, кто занимается рассылкой писем, как отправляют посылки и что с ними  происходит.

В конце ребята отправили письма Деду Морозу, в которых рассказали о себе, о своих достижениях и пожеланиях.