• "Разговор о важном": "День матери"

"Разговор о важном": "День матери".

Сегодня, 21 ноября, новая учебная неделя традиционно началась с торжественного исполнения Гимна Российской Федерации и поднятия Государственного флага Российской Федерации ????

На торжественной линейке был обозначен план работы работы неделю, который включает в себя:

???? Участие в онлайн-проектах РДШ.

???? Волонтёрская акция «Своих не бросаем»- во вторник.

???? Фестиваль «Алло, мы ищем таланты!» для средней и старшей школы- в четверг.

???? Посещение Национального Театра- в пятницу.

???? Подготовка учеников 7-8 классов к участию в республиканском фестивале «Открытая сцена»

После линейки были проведены ставшие традиционными «Разговоры о важном», приуроченые ко дню матери.