• "Разговор о важном":"Россия - мировой лидер атомной отрасли"

"Разговор о важном":"Россия - мировой лидер атомной отрасли".

Сегодня, по уже сложившейся традиции учащиеся собрались на торжественную линейку, посвящённую поднятию государственного флага и исполнения гимна страны.

Затем в рамках "Разговора о важном", прошёл Всероссийский атомный урок, который организован при поддержке госкорпорации Росатом, с целью просветительской популяризации науки, технологий и достижений в сфере атомной промышленности, а также формирования позитивного образа современного учёного.