• Разговор о важном посвященное "Дню учителя"

Разговор о важном посвященное "Дню учителя".

Сегодня, 3 октября, прошёл очередной еженедельный урок «Разговоры о важном», а также церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.????????

Урок был посвящён Дню учителя. Этот праздник отмечается 5 октября и посвящён одному из главных людей в жизни человека -  учителю.

Ребята говорили об учительстве: кто такой учитель, каким дети видят идеального учителя, какие подвиги совершили учителями, об учителях в годы войны.

В завершении урока ребята пришли к всеобщему мнению, что Учитель - профессия нужная, важная и самая главная на земле. А так же поговорили о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.????