• Методический практикум для учителей школы " Применение эффективных педагогических техник на уроках в свете обновлённых ФГОС"

Автор: Елисеева Ирина Николаевна
    Методический практикум для учителей школы " Применение эффективных педагогических техник на уроках в свете обновлённых ФГОС".
    15 ноября  стартовал методический практикум для педагогов школы. Его целью является обмен опытом преподавания эффективных техник в свете обновлённых образовательных Стандартов.
    Учитель  Крапивина Наталья Федоровна на уроке обучения грамоте использовала множество интересных методических приёмов: дидактические игры, загадки, мини-исследования, проблемные ситуации. Первоклассники научились писать новые буквы и очень огорчились, что урок уже закончился. А учителя, присутствовавшие на уроке, смогли пополнить свою методическую копилку новыми знаниями.