• Конференция "Моё интеллектуальное лето" в начальной школе.

Автор: Елисеева Ирина Николаевна
    Конференция "Моё интеллектуальное лето" в начальной школе..
    28 сентября в школе состоялась конференция "Моё интеллектуальное лето" в начальной школе. Учащиеся 2-4 классов  поделились летними впечатлениями, научными изысканиями, исследовательскими проектами на самые разные темы. Это и эксперименты по выращиванию растений, наблюдения за птенцами и улитками, путешествия по родному краю и изучение исторического наследия городов и сёл. Отрадно, что в этом году число участников конференции  возросло. Жюри, в состав которого входили педагоги школы и учащиеся выпускных классов, отметили каждого участника дипломом Победителя или Призёра.
    Пожелаем ребятам новых творческих успехов и покорения новых учебных высот!