• ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» | ПОЖАРНЫЕ

ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» | ПОЖАРНЫЕ.

Сегодня огнеборцы #МЧССаранск провели познавательную выставку техники и оборудования огнеборцев для ребят лагеря «Солнышко». Они рассказали детям о предназначении и возможностях пожарной техники, каким оборудованием она оснащена и для каких целей используется. Школьники с большим интересом слушали рассказы огнеборцев о своей работе и постоянно задавали вопросы.

И, конечно же, в завершении мероприятия ребятам напомнили о требованиях пожарной безопасности. Рассказали о самых частых причинах возникновения пожара: неосторожном обращении с огнем и детских шалостях.