• ВместеЯрче

ВместеЯрче.

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков Республики Мордовия ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль стал площадкой для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, охватив большое количество граждан, в том числе детей дошкольного возраста, учащихся школ, высших учебных заведений

Массовые мероприятия в поддержку Фестиваля с успехом проходили  и в нашей школе.

В 2023 году Мордовия в очередной раз поддержала данную инициативу по проведению мероприятий Фестиваля.

Социальная кампания в поддержку Фестиваля начнется в МОУ «Средняя школа № 39» с апреля и продлится до конца октября 2023 года.

Уже по сложившейся традиции, в рамках социальной кампании Фестиваля пройдут разнообразные экологические, спортивные мероприятия и конкурсы творческих работ Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023.