• ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Живая классика.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»
    29-30 марта прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 65 обучающихся общеобразовательных организаций республики. Два дня соревновались лучшие чтецы, которые уже победили в классном, школьном, муниципальном этапах.
    Обучающийся 9 в класса нашей школы Лапаев Вячеслав, который представил отрывок из романа И.Ильфа и Е.Петрова "Золотой телёнок", стал обладателем диплома Лауреата конкурса! Поздравляем Вячеслава и его наставника Федотову Ольгу Николаевну! Спасибо вам за кропотливую работу над интересным текстом, за прекрасное его исполнение!!! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»