Лапаева Марина Владимировна

учитель изобразительного искусства

«Почетный работник  общего образования Российской Федерации», 11 июля 2012 г.

Профессиональные достижения

• Победитель   конкурса творчески работающих учителей муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск. 2009 г.;
    •  Победитель   конкурса творчески работающих учителей республиканских общеобразовательных учреждений  Саранск. 2011 г.;

Повышение квалификации и переподготовка

• Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – « Педагог 13.ру» по программе «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 30. 05.-10.06.2022г. (36ч.)
    • Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – « Педагог 13.ру» по программе ««Школа Минпросвещения Росии»: новые возможности для повышения качества образования» 29.06.-15.07.2022г. ( 48ч,)

Солонина Татьяна Николаевна.
    учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Мировая художественная культура, Черчение