Инкин Иван Иванович

учитель физики

Уровень образования

Высшее, Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева,  2005-2010 гг.

соответствие занимаемой должности

учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

1. ФГАОУ ДПО "Академия реализация государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя физики", 100 часов, 10.12.2021 г.

2. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог13.ру" по программе "Менеджмент в образовании", 256 часов, 11.01.2021 г.

3. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог13.ру" по программе "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новой форме", 36 часов, 14.04.2020 г.

Другие учителя физики

Самарина Светлана Юрьевна.